Новости

Грузоперевозки по Москве и области 24 часа!

Сроки доставки грузов и почты

Компания несет ответственность перевозчика в соответствии со статьей 792 Гражданского Кодекса РФ и согласно действующему Уставу автомобильного транспорта. Последний определяет, что грузоперевозки должны осуществляться по оптимальному маршруту.

Доставка грузов отслеживается сотрудниками нашей компании в реальном времени, клиентам может быть предоставлено e-mail либо SMS-оповещение.

Преимущества нашей компании:

  • Широкая география.
  • Высокая скорость доставки.
  • Доставка грузов различных видов.
  • Индивидуальный подход. Грузоперевозки по России планируются и осуществляются с учетом пожеланий клиента по срокам, маршруту и другим условиям доставки. Наша программа лояльности предусматривает предоставление скидок постоянным заказчикам.
  • Надежность.

Ориентировочные сроки доставки грузов по Московской области:

Город доставки груза

км от МКАД 

Срок доставки

 Апрелевка

 32

 1 чаc

 Балашиха

 5

 20 мин

 Бронницы

 43

 1 час

 Видное

 5

 20 мин

 Верея

 96

 1-2 часа

 Волоколамск

 100

 1-2 часа

 Воскресенск

 74

 1-2 часа

 Голицыно

 43

 1 час

 Дедовск

 23

 40 мин

 Дзержинский

 3

 10 мин

 Долгопрудный

 6

 20 мин

 Дубна

 115

 2 часа

 Дмитров 

 58

 1 час

 Домодедово      

 20

 40 мин

 Дрезна

 74

 1-2 часа

 Егорьевск  

 100

 1-2 часа

 Жуковский  

 35

 1 час

 Железнодорожный

 18

 30 мин

 Зарайск

 140

 2-3 часа

 Зеленоград

 27

 40 мин

 Звенигород  

 46

 1 час

 Ивантеевка 

 18

 30 мин

 Истра  

 51

 1 час

 Кашира

 100

 1-2 часа

 Королев

 11

 20 мин

 Климовск

 25

 40 мин

 Коломна

 97

 1-2 часа

 Краснозаводск

 78

 1-2 часа

 Котельники

 2

 10 мин

 Красногорск

 6

 20 мин

 Клин  

 81

 1-2 часа

 Луховицы

 120

 2-3 часа

 Люберцы  

 5

 20 мин

 Лобня  

 15

 30 мин

 Можайск 

 95

 2 часа

 Мытищи

 4

 20 мин

 Наро-Фоминск 

 64

 1 час

 Ногинск

 40 

 1 час

 Орехово-Зуево     

 80

 1-2 часа

 Одинцово  

 10

 20 мин

 Озеры

 120

 2-3 часа

 Павловский Посад

 59

 1 час

 Павловская Слобода

 31

 40 мин

 Подольск  

 23

 40 мин

 Пушкино 

 25

 40 мин

 Рошаль   

 157

 2-3 часа

 Раменское   

 28

 40 мин

 Сергиев Посад  

 67

 1 час

 Фрязино       

 25

 40 мин

 Химки     

 2

 10 мин

 Черноголовка  

 45

 1 час

 Чехов 

 50

 1-2 часов

 Шатура   

 128

 2-3 часа

 Электросталь  

 42

 1 час

 Электрогорск   

 62

 1-2 часа

 Электроугли  

 23

 40 мин

 Яхрома

 47

 1 час

 

Ориентировочные сроки доставки грузов по России

Расстояние от Москвы до города доставки

Рассстояние
от Москвы (км)

Срок
доставки

Абакан (Республика Хакасия)

4250

5-6 дней

Абаза (Республика Хакасия)

4100

5-6 дней

Абалак (Тюменская область)

2400

3-4 дня

Агидель (Республика Башкаркостан)

1300

1-2 дня

Адлер (Краснодарский край)

1640

2-3 дня

Азов (Ростовская область)

1139

1,5-2 дня

Акулова Гора (Ленинградская область)

820

1-2 дня

Алакаевка (Самарская область)

1100

1-1,5 дня

Алнаши (Республика Удмуртия)

1100

1-1,5 дня

Александров (Владимирская область)

162

2-3 часа

Алексин (Тульская область)

196

2-3 часа

Альметьевск (Республика Татарстан)

1100

1-1,5 дня

Ангарск (Иркутская область)

5100

6-8 дней

Андрианово (Ленинградская область)

650

1 день

Анишино (Тульская область)

180

2-3 часа

Антропово (Костромская область)

500

5-8 часов

Анжеро-Судженск (Кемеровская область)

3700

4-5 дней

Анапа (Краснодарский край)

1488

2-3 дня

Арзамас (Нижегородская область)

530

1 день

Арское (Ульяновская область)

850

1 день

Архипо-Осиповка (Краснодарский край)

1500

2-3 дня

Аршан (Республика Бурятия)

5400

6-8 дней

Армавир (Краснодарский край)

1396

2-3 дня

Аргун (Чеченская республика)

1900

2-3 дня

Архангельск (Архангельская область)

1243

2-3 дня

Аскиз (Республика Хакасия)

4300

5-6 дней

Асбест (Свердловская область)

1980

3-4 дня

Аткарск (Саратовская область)

770

1 день

Астрахань (Астраханская область)

1371

2-3 дня

Ачинск (Красноярский край)

3913

6-8 дней

Ахтубинск (Астраханская область)

1100

2-3 дня

Ахуны (Пензенская область)

660

1 день

Аша (Челябинская область)

1500

2-3 дня

Баксан (Кабардино-Балкария)

1600

2-3 дня

Балабаново (Калужская область)

102

1-2 часа

Балтийск (Калининградская область)

1300

2-3 дня

Батырево (Республика Чувашия)

800

1 день

Багратионовск (Калининградская область)

1300

2-3 дня

Балахна (Нижегородская область)

430

5-8 часов

Балезино (Республика Удмуртия)

1300

2-3 дня

Балаково (Саратовская область)

966

2 дня

Барнаул (Алтайский край)

3581

5-7 дней

Батайск (Ростовская область)

1107

2 дня

Беслан (Республика Северная Осетия)

1800

1-2 дня

Бежецк (Тверская область)

325

4-6 часов

Белый Бом (Республика Алтай)

5400

7-9 дней

Белев (Тульская область)

310

4-6 часов

Белогорка (Ленинградская область)

720

1 день

Белогорье (Воронежская область)

670

1 день

Белозерск (Вологодская область)

630

1 день

Беломорск (Республика Карелия)

1400

2-3 дня

Белорецк (Республика Башкортостан)

1600

2-3 дня

Белореченск (Краснодарский край)

1400

2,5 – 3 дня

Белые Берега (Брянская область)

380

4-6 часов

Березники (Пермский край)

1700

2-3 дня

Берёзовский (Свердловская область)

1900

2-3 дня

Белгород (Белгородская область)

669

1 день

Благовещенск (Амурская область)

1714

3-4 дня

Биробиджан (Еврейская автономная область)

8200

11-13дней

Билимбай (Свердловская область)

1700

2-3 дня

Билярск (Республика Татарстан)

1000

2 дня

Бобрик (Брянская область)

440

4-6 часов

Боголюбово (Владимирская область)

200

2-3 часа

Богородицк (Тульская область)

250

2-3 часа

Богородск (Нижегородская область)

440

5-7 часов

Богородское (Московская область)

110

1-2 часа

Болгар (Республика Татарстан)

1000

2 дня

Богданово-Витово (Костромская область)

640

1 день

Болдино (Владимирская область)

150

2-3 часа

Бологое (Тверская область)

370

4-6 часов

Болхов (Орловская область)

360

4-6 часов

Большая Сундырь (Республика Чувашия)

600

1 день

Большое Болдино (Нижегородская область)

620

1 день

Большое Заречье (Ленинградская область)

730

1 день

Большое Козино (Нижегородская область)

420

5-7 часов

Бор (Нижегородская область)

430

5-7 часов

Борисовское (Владимирская область)

200

2-3 часа

Борисоглебск (Воронежская область)

620

1 день

Борисоглебский (Ярославская область)

230

3-5 часов

Борнуково (Нижегородская область)

570

1 день

Боровиково (Костромская область)

350

5-7 часов

Боровичи (Новгородская область)

460

5-7 часов

Братково (Вологодская область)

550

1 день

Боровно (Новгородская область)

440

5-7 часов

Боровск (Калужская область)

110

1-2 часа

Бородино (Московская область)

30

40 мин

Борок (Ярославская область)

340

5-7 часов

Бийск (Алтайский край)

3715

5-7 дней

Батурино (Томская область)

3800

4-6 дней

Братск (Иркутская область)

5043

6-8 дней

Бросно (Тверская область)

470

5-7 часов

Брыкин Бор (Рязанская область)

320

5-7 часов

Брянск (Брянская область)

382

5-7 часов

Бугульма (Республика Татарстан)

1200

2-3 дня

Буй (Костромская область)

440

5-7 часов

Буденновск (Ставропольский край)

1483

2-3 дня

Буинск (Республика Татарстан)

900

1-2 дня

Бузулук (Оренбургская область)

1227

2-3 дня

Вад (Нижегородская область)

500

6-8 часов

Василево (Переславский р-н) 

120

1-2 часа

Вахонино (Костромская область)

520

1 день

Валдай (Новгородская область)

410

6-8 часов

Валуйки (Белгородская область)

760

1 день

Варзуга (Мурманская область)

2100

3-4 дня

Варна (Челябинская область)

1900

2-3 дня

Василево (Тверская область)

180

2-3 часа

Введеньё (Ивановская область)

320

5-7 часов

Великие Луки (Псковская область)

475

5-7 часов

Великая Губа (Республика Карелия)

1300

2-3 дня

Великий Устюг (Вологодская область)

930

2 дня

Великорецкое (Кировская область)

1100

2-3 дня

Вельск (Архангельская область)

720

1 день

Венёв (Тульская область)

170

2-3 часа

Верх-Нейвинский (Свердловская область)

1800

2-3 дня

Верхнетуломский (Мурманская область)

2000

2-3 дня

Верхние Ачаки (Республика Чувашия)

610

1 день

Верхне-Никульское (Ярославская область)

350

5-7 часов

Верхняя Пышма (Свердловская область)

1850

2-3 дня

Верхняя Троица (Тверская область)

250

3-5 часов

Верхотурье (Свердловская область)

1900

2-3 дня

Весьегонск (Тверская область)

450

5-7 часов

Великий Новгород (Новгородская область)

534

5-7 часов

Вёшенская (Ростовская область)

900

1-2 дня

Видлица (Республика Карелия)

930

1-2 дня

Виноградный (Краснодарский край)

440

5-7 часов

Вилегодск (Архангельская область)

1100

2 дня

Висим (Свердловская область)

1900

2-3 дня

Вичуга (Ивановская область)

370

5-7 часов

Владивосток (Приморский край)

9180

10-12 дней

Владимир (Владимирская область)

179

2-3 часа

Владимировка (Вологодская область)

560

1 день

Владикавказ (Республика Северная Осетия)

1800

1-2дня

Владимирское (Нижегородская область)

540

1 день

Волгоград (Волгоградская область)

970

1-2 дня

Вознесенье (Ленинградская область)

900

1-2 дня

Володарск (Нижегородская область)

370

1 день

Волженец (Псковская область)

730

1-2 дня

Волжский (Самарская область)

1010

2-3 дня

Волконка (Краснодарский край)

1600

2-3 дня

Волочаевка (Ленинградская область)

810

1-2 дня

Волхов (Ленинградская область)

720

1-2 дня

Воробьево (Калужская область)

140

3-4 часа

Воробьи (Калужская область)

110

1-2 часа

Ворсма (Нижегородская область)

420

5-8 часов

Ворша (Владимирская область)

160

1-2 часа

Волгодонск (Ростовская область)

1140

1-1,5 дня

Волжск (Республика Марий Эл)

782

1 день

Волжский (Волгоградская область)

989

1-1,5 дня

Вологда (Вологодская область)

461

0,5-1 день

Воронеж (Воронежская область)

527

1 день

Воткинск (Удмуртская Республика)

1279

1,5-2 дня

Врази-Ятчи (Республика Удмуртия)

1100

1-1,5 дня

Всеволожск (Ленинградская область)

750

1 день

Выгоничи (Брянская область)

430

1 день

Выдропужск (Тверская область)

270

3-4 часа

Выкса (Нижегородская область)

360

0,5-1 день

Выползово (Тверская область)

380

0,5-1 день

Вышестеблиевская (Краснодарский край)

1520

2-2,5 дня

Выра (Ленинградская область)

710

1-1,5 дня

Вытегра (Вологодская область)

815

1-1,5 дня

Выша (Рязанская область)

390

0,5-1 день

Вышний Волочек (Тверская Область)

312

0,5-1 день

Выборг (Ленинградская область)

870

1-1,5 дня

Вяз (Кировская область)

1100

1-1,5 дней

Вязники (Владимирская область)

300

6-9 часов

Вяртсиля (Республика Карелия)

1100

1,5-2 дня

Вятские Поляны (Кировская область)

1010

1-1,5 дня

Вятское (Ярославская область)

310

6-9 часов

Вязьма (Смоленская область)

235

4-7 часов

Гаврилов Посад (Ивановская область)

230

4-7 часов

Гаврилов-Ям (Ярославская область)

250

4-7 часов

Гагино (Нижегородская область)

560

0,5-1 день

Галибиха (Нижегородская область)

590

0,5-1 день

Галич (Костромская область)

450

0,5-1 день

Галкино (Воронежская область)

480

0,5-1 день

Гагарин (Смоленская область)

180

3-4 часа

Гагарино 1-е (Тамбовская область)

550

6-8 часов

Гатчина (Ленинградская область)

700

1,5 часа

Гвардейск (Калининградская область)

1210

1,5-2 дня

Гдов (Псковская область)

860

1-1,5 дня

Геленджик (Краснодарский край)

1540

2-2,5 дня

Георгиевск (Ставропольский край)

1590

2-2,5 дня

Гирвас (Республика Карелия)

1110

1 день

Глазов (Удмуртская Республика)

1195

1,5-2 дня

Глебово Городище (Рязанская область)

200

3-5 часов

Голубино (Архангельская область)

1300

1,5-2 дня

Голубицкая (Краснодарский край)

1500

2-2,5 дня

Горелое (Тамбовская область)

500

0,5-1 день

Городня (Тверская область)

270

5-7 часов

Гороховец (Владимирская область)

340

6-8 часов

Горнозаводск (Пермский край)

1800

2,5-3 дня

Городец (Нижегородская область)

490

0,5-1 день

Городище (Волгоградская область)

980

1-1,5 дня

Гороховец (Владимирская область)

341

6-9 часов

Горный (Новосибирская область)

3400

5 дней

Городище (Пензенская область)

680

0,5-1 день

Горналь (Курская область)

630

0,5-1 день

Горно-Алтайск (Республика Алтай)

3814

5 дней

Горячий Ключ (Краснодарский край)

1400

2,5 – 3 дня

Грибное (Ленинградская область)

700

0,5-1 день

Грузино (Новгородская область)

600

0,5-1 день

Грумант (Тульская область)

200

4-6 часов

Грязовец (Вологодская область)

415

0,5-1 день

Грозный (Чеченская республика)

1735

3-4 дня

Гуамка (Краснодарский край)

1470

2-2,5 дня

Губкин (Белгородская область)

650

1 день

Гуево (Курская область)

630

1 день

Гузерипль (Республика Адыгея)

1501

2-2,5 дня

Гурьевск (Кемеровская область)

3620

5-6 дней

Гусев (Калининградская область)

1130

1,5-2 дня

Гусь-Железный (Рязанская область)

260

4-6 часов

Гусь Хрустальный (Владимирская область)

247

4-6 часов

Губкин (Белгородская область)

632

0,5-1 день

Дагомыс (Краснодарский край)

1630

2-2,5 дня

Данилов (Ярославская область)

335

5-8 часов

Данков (Липецкая область)

350

5-8 часов

Дворики (Камешковский р-н) 

100

1-3 часа

Дебёсы (Республика Удмуртия)

1400

2 дня

Демидов (Смоленская область)

470

0,5-1 день

Детчино (Калужская область)

150

2-4 часа

Джанхот (Краснодарский край)

1500

2-2,5 дня

Дзержинск (Нижегородская область)

399

6-8 часов

Джубга (Краснодарский край)

1500

2-2,5 дня

Дивеево (Нижегородская область)

460

0,5-1 день

Дивногорье (Воронежская область)

660

0,5-1 день

Димитровград (Ульяновская область)

946

1-1,5 дня

Дивово (Рязанская область)

170

3-5 часов

Долинск (Сахалинская область)

9300

10-12 дней

Дмитровск-Орловский (Орловская область)

470

0,5-1 день

Добрянка (Пермский край)

1505

2-2,5 дня

Домбай (Республика Карачаево-Черкесия)

1680

2-2,5 дня

Домнино (Костромская область)

345

6-8 часов

Донской (Тульская область)

235

4-6 часов

Дорогобуж (Смоленская область)

330

5-7 часов

Дубна (Тульская область)

220

3-5 часов

Дубовка (Волгоградская область)

1030

1,5-2 дня

Дубровка (Псковская область)

590

0,5-1 день

Дунилово (Ивановская область)

330

5-7 часов

Дятьково (Брянская область)

365

5-7 часов

Евпатория (Республика Крым)

1790

4-6 дней

Ейск (Краснодарский край)

1233

1,5-2 дня

Екатеринбург (Свердловская область)

1810

2,5-3 дня

Еланцы (Иркутская область)

5400

6-7 дней

Еланская (Ростовская область)

930

1-2 дня

Елохово (Ярославская область)

370

5-7 часов

Елшанка (Саратовская область)

890

1-1,5 дня

Елабуга (Республика татарстан)

1029

1-1,5 дня

Елань (Кемеровская область)

3700

5-6 дней

Елец (Липецкая область)

389

6-8 часов

Енисейск (Красноярский край)

4400

8-10 дней

Епифань (Тульская область)

250

4-6 часов

Ерахтур (Рязанская область)

350

5-7 часов

Емва (Республика Коми)

1418

2-2,5 дня

Емецк (Архангельская область)

1100

1-3 дня

Ессентуки (Ставропольский край)

1583

2-2,5 дня

Ефремов (Тульская область)

323

5-7 часов

Железногорск (Красноярский край)

4206

5-6 дней

Железногорск (Курская область)

457

7-9 часов

Железноводск (Ставропольский край)

1574

2-2,5 дня

Железногорск-Илимский (Иркутская область)

5200

7-9 дней

Жешарт (Республика Коми)

1427

2-2,5 дня

Жигулевск (Самарская область)

960

1-1,5 дня

Жирновск (Волгоградская область)

845

1-1,5 дня

Жуков (Калужская область)

123

3-5 часов

Заволжье (Нижегородская область)

448

0,5-1 день

Заинск (Республика Татарстан)

1066

1-1,5 дня

Заринск (Алтайский край)

3645

4-5 дней

Заречный (Пензенская область)

650

1-1.5 дня

Зеленодольск (Республика Татарстан)

790

1-1,5 дня

Зеленогорск(Красноярский край)

4300

5-7 дней

Златоуст (Челябинская область)

1642

2-3 дня

Знаменка (Тамбовская область)

530

1 день

Знаменка (Орловская область)

370

6-8 часов

Иваново (Ивановская область)

294

5-7 часов

Ижевск (Удмуртская Республика)

1199

1,5-2 дня

Илек (Оренбургская область)

1426

2-2,5 дня

Ирбит (Свердловская область)

2010

2,5-3 дня

Иркутск (Иркутская область)

5206

6-7 дней

Избербаш (Республика Дагестан)

2100

1-2 дня

Излучинск (Ханты-Мансийский округ)

3500

5-6 дней

Ишим (Тюменская область)

2353

3-4 дня

Йошкар-Орла(Республика Марий Эл)

750

0.5-1 день

Кабардинка(Краснодарский край)

1500

2 дня

Казань (Республика Татарстан)

822

1 день

Калуга (Калужская область)

175

3 – 4 часа

Калининград(Калининградская область)

1200

1-2 дня

Каменск-Шахтинский (Ростовская область)

949

2 дня

Камышин (Волгоградская область)

994

2 дня

Кемерово (Кемеровская область)

3628

5 дней

Керчь (Крымская республика)

1514

3 – 6 дней

Кинешма (Ивановская область)

400

1 день

Кингисепп (Ленинградская область)

817

1,5 дня

Кириши (Ленинградская область)

648

1 день

Киров (Кировская область)

989

1 – 1,5 дня

Киселевск(Кемеровская область)

3700

5-6 дней

Кисловодск(Ставропольский край)

1600

1-2 дня

Ковров (Владимирская область)

265

3-5 часов

Когалым (ХМАО)

3119

5 дней

Копейск (Челябинская область)

1793

2-3 дня

Коряжма (Архангельская область)

991

2 дня

Кострома (Костромская область)

345

5 – 6 часов

Котлас (Архангельская область)

980

2 дня

Краснодар (Краснодарский край)

1360

2 дня

Краснокаменск (Забайкальский край)

6700

7 дней

Красноярск (Красноярский край)

4200

6 дней

Кропоткин (Краснодарский край)

1300

2,5 – 3 дня

Кстово (Нижегородская область)

442

1 день

Курган (Курганская область)

1971

3 дня

Курск (Курская область)

540

8 – 9 часов

Курчатов (Курская область)

590

1 день

Кызыл (Республика Тыва)

4612

5 -7 дней

Лабинск (Краснодарский край)

1436

2 дня

Лазаревское(Краснодарский край)

1600

2 дня

Лебедянь (Липецкая область)

365

5 – 6 часов

Лениногорск (Республика Татарстан)

1100

1,5 -2 дня

Ленинск-Кузнецкий(Кемеровская область)

3600

5 дней

Ливны (Орловская область)

441

6 – 7 часов

Липецк (Липецкая область)

417

6 – 7 часов

Лиски (Воронежская область)

625

1 день

Луга(Ленинградская область)

640

1 день

Люберцы(Московская область)

10

1 час

Лысьва (Пермская область)

1644

2 – 2,5 дня

Магнитогорск (Челябинская область)

1841

2 – 3 дня

Малоярославец(Калужская область)

120

1-2часа

Майкоп (Республика Адыгея)

1411

2 дня

Махачкала (Республтка Дагестан)

1770

2,5 дня

Мариинск(Кемеровская область)

3800

5-6 дней

Малый Арал (Астраханская область)

1400

1,5-2 дня

Миасс (Челябинская область)

1645

2-3 дня

Минеральные Воды (Ставропольский край)

1756

2,5 дня

Михайловка (Волгоградская область)

790

1,5 дня

Можга (Удмуртская республика)

1112

2-3 дня

Мураши (Кировская область)

1032

1,5 дня

Мурманск (Мурманская область)

1904

2 – 3 дня

Муром (Владимирская область)

310

4 – 5 часов

Междуреченск(Кемеровская облисть)

3800

5-7 дней

Мончегорск (Мурманская область)

1800

2 дней

Набережные Челны (Республика Татарстан)

1050

1,5 дня

Надым (ЯНАО)

4033

5-7 дней

Нальчик (Кабардино-Балкарская республика)

1642

2 – 3 дня

Нефтекамск (Республика Башкортостан)

1291

2 дня

Нефтеюганск (Ханты-Мансийский авт. округ)

2864

4 дня

Невинномысск (Ставропольский край)

1291

2 дня

Неёлово (Псковская область)

730

9-11 часов

Нея (Костромская область)

590

7-9 часов

Нижний Новгород (Нижегородская область)

450

6 – 7 часов

Нижневартовск (Ханты-Мансийский авт. округ)

3127

4 – 5 дней

Нижний Архыз (Республика Карачаево-Черкесия)

1600

2-3 дня

Нижнекамск (республтка Татарстан)

1095

1 – 1,5 дня

Нижний Тагил (Свердловская область)

1809

2 – 3 дня

Новомосковск (Тульская область)

220

3-4 часа

Новороссийск (Краснодарский край)

1482

2 дня

Новосибирск (Новосибирская область)

3580

5 дней

Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий авт. Округ)

3599

5 дней

Новый Оскол (Белгородская область)

690

1 день

Новая Ладога (Ленинградская область)

720

1,5-2 дня

Новокузнецк (Кемеровская область)

3771

5 дней

Новокуйбышевск (Самарская область)

1282

2 дня

Новочеркасск (Ростовская область)

1053

1,5 дня

Новочебоксарск (Чувашская республика)

678

1 день

Новотроицк (Оренбургская область)

1702

2,5 дня

Новошахтинск (Ростовская область )

1033

1,5 дня

Новинки (Нижегородская область)

510

8-10 часов

Ноябрьск (Ямало-Ненецкий авт. округ)

3233

4 – 5 дней

Нягань (Ханты-Мансийский авт. округ)

2545

3 – 4 дня

Омск (Омская область)

2701

4 дня

Опеченский посад (Новгородская область)

570

10-11 часов

Орел (Орловская область)

361

5 – 6 часов

Овсянка (Красноярский край)

4200

6-9 дней

Оренбург (Оренбургская область)

1441

2 дня

Орск (Оренбургская область)

1714

2 – 2,5 дня

Обнинск (Калужская область)

101

2 часа

Оса (Пермский край)

1500

1,5-2 дня

Осино-Гай (Тамбовская область)

570

10-12 часов

Октябрьский (Республика Башкортостан)

1193

1 – 2 дня

Озерск (Закрытый)

1786

2 – 3 дня

Палех (Ивановская область)

420

6-10 часов

Пенза (Пензенская область)

635

1 день

Первоуральск (Свердловская область)

1768

2 – 3 дня

Пермь (Пермская область)

1510

2 дня

Петрозаводск (Республика Карелия)

997

1 – 1,5 дня

Переделкино (Московская область)

15

0,5 часа

Переславль-Залесский (Ярославская область)

130

2 часа

Петушки (Владимирская область)

117

2 – 3 часа

Печора (Республика Коми)

1900

3 дня

Покров (Владимирская область)

105

2 – 3 часа

Приморск (Ленинградская область)

900

1 – 1,5 дня

Прокопьевск (Кемеровская область)

3731

5 дней

Прохладный (Респ. Кабардино-Балкарская)

1718

2,5-3 дня

Псков (Псковская область)

731

1 день

Пурпе (Ямало Ненецкий авт. округ)

3388

5 дней

Пятигорск (Ставропольский край)

1567

2 дня

Реж (Свердловская область)

1800

3 – 4 дня

Рождествено (Ленинградская область)

730

1 – 2 дня

Ржев (Тверская область)

234

3 – 4 часа

Рославль (Смоленская область)

385

6 – 7 часов

Россошь (Воронежская область)

738

1 день

Ростов-на-Дону (Ростовская область)

1090

1 – 1,5 дня

Ростов Великий (Ярославская область)

330

4-6 часов

Рубцовск (Алтайский край)

3538

5 дней

Руза (Московская область)

94

2 часа

Рыбинск (Ярославская область)

343

5 – 6 часов

Рязань (Рязанская область)

187

3 – 4 часа

Савино (Республика татарстан)

830

1 – 2 дня

Сальск (Ростовская область)

1300

2 – 3 дня

Салават (республика Башкортостан)

1457

2 дня

Самара (Самарская область)

1054

1 – 1,5 дня

Санкт-Петербург

711

1 день

Саранск (Республика Мордовия)

633

1 день

Сарапул (Удмуртская Республика)

1269

2 дня

Самосделка (Астраханская область)

1500

2-3 дня

Саратов (Саратовская область)

832

1 день

Севастополь (Республика Крым)

1810

4-6 дней

Северодвинск (Архангельская область)

1311

2 – 3 дня

Серов (Свердловская область)

1980

3 дня

Сиферополь (Республика Крым)

1720

4-6 дней

Славянск-на-Кубани (Краснодарский край)

1400

2,5 – 3 дня

Сланцы (Ленинградская область)

788

1,5 дня

Смоленск (Смоленская область)

390

6 – 7 часов

Снежинск (Челябинская область)

1836

2 – 3 дня

Сосновый Бор (Ленинградская область)

793

1,5 дня

Сокол (Вологодская область)

520

1-2 дня

Сочи (Краснодарский край)

1697

2 – 3 дня

Ставрополь (Ставропольский край)

1421

2 дня

Старый Оскол (Белгородская область)

614

1 день

Стерлитамак (Республика Башкортостан)

1503

2 дня

Сургут (Ханты-Мансийский авт.округ)

2903

4 дня

Суздаль (Владимирская область)

216

3 – 4 часа

Сызрань (Самарская область)

879

1 – 1,5 дня

Сыктывкар (Республика Коми)

1422

2 дня

Таганрог (Ростовская область)

1157

1 – 2 дня

Тавда (Свердловская область)

2400

2-3 дня

Тамбов (Тамбовская область)

467

7 – 8 часов

Талдом (Московская область)

140

2-3 часа

Тверь (Тверская область)

176

3 – 4 часа

Тимашевск (Краснодарский край)

1304

2 дня

Тихарецк (Краснодарский край)

1810

3 – 3,5

Тихвин (Ленинградская область)

720

1-2 дня

Тобольск (Тюменская область)

2364

3 – 4 часа

Тольятти (Самарская область)

983

1,5 дня

Томск (Томская область)

3638

5 дней

Торжок (Тверская область)

230

5 часов

Троицк (Челябинская область)

1851

2 – 3 дня

Тула (Тульская область)

181

3 – 4 часа

Туапсе (Краснодарский край)

1521

2 дня

Тюмень (Тюменская область)

2132

3 дня

Углич (Ярославская область)

260

3-4 часа

Улан-Удэ (Республика Бурятия)

5654

8 дней

Урюпинск (Волгоградская область)

700

10-11 часов

Ульяновск (Ульяновская область)

950

1 – 1,5 дня

Уренгой (Ямало-Ненецкий авт. округ)

3595

5 дней

Усть-Кут (Иркутская область)

5396

7 – 8 дней

Уфа (Республика Башкортостан)

1363

2 дня

Ухта (Республика Коми)

1617

2 – 2,5 дня

Феодосия (Республика Крым)

1610

4-5 дней

Ферапонтово (Вологодская область)

600

1-2 дня

Фоки (Пермский край)

1400

1,5-2 дня

Фролово (Волгоградская область)

845

1 день

Фурманов (Ивановская область)

340

4-6 часов

Хабаровск (Хабаровский край)

8357

12 дней

Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский авт. округ)

2695

4 дня

Хворостьево (Тверская область)

400

4-6 часов

Хмелита (Смоленская область)

250

2-4 часа

Чагода (Вологодская область)

581

8 – 9 часов

Чапаевск (Самарская область)

1100

1-2 дня

Чебоксары (Чувашская Республика)

664

1 день

Челябинск (Челябинская область)

1763

2 – 3 дня

Череповец (Вологодская область)

565

8 – 9 часов

Черкесск (Карачаево-Черкесская Республика)

1527

2 дня

Чистополь (Республика Татарстан)

990

1-2 дня

Чита (Читинская область)

6319

9 дней

Цаган Аман (Республика Калмыкия)

1200

2 дня

Цивильск (Республика Чувашия)

720

1-1,5 дня

Цимлянск (Ростовская область)

1200

2 дня

Шахты (Ростовская область)

1019

1 – 1,5 дня

Шатки (Нижегородская область)

570

10-11 часов

Шлиссельбург (Ленинградская область)

720

1-1,5

Шаблово (Костромская область)

710

1-1,5

Щелыково(Костромская область)

520

6-7 часов

Энгельс (Саратовская область)

847

1 день

Эммаус (Тверская область)

160

2-3 часа

Эльтон (Волгоградская область)

1200

1-2 дня

Эльбрус (Кабардино-Балкарская республика)

1700

1-2 дня

Элиста (Республика Калмыкия)

1230

2 дня

Юрга (Кемеровская область)

3545

5 дней

Юрьевец (Ивановская область)

490

10 часов

Южноуральск (Челябинская область)

1798

2 – 3 дня

Ядрин (Республика Чувашия)

610

10-11 часов

Ялта (Республика Крым)

1780

4-6 дней

Ярославль (Ярославская область)

266

4 – 5 часов

Ярцево (Смоленская область)

320

5-6 часов

Ясная Поляна (Тульская область)

200

3 часа

Якутск (Республика Саха(Якутия))

7938

 

 

Для уточнения информации звоните:

(499) 390-27-70

(926) 910-21-38